Auction 913T, Lot # 119
Anónimo. Siglo XX. El columpio. Óleo sobre tela. Copia de Jean-Honoré Fragonard (Francia, 1732 - 1806). Rococó. Colección Wallace, Londres. Enmarcado. Dimensiones: 91.5 x 61.5 cm. Estimado $ 2,800-5,000